О себе и о блоге :)

В девичестве - Евгения Головащенко, типичная киевлянка, студентка медицинского университета и активный общественный деятель :-)На 6 курсе во время организации студенческой конференции познакомилась со своим будущим мужем, участником из Беларуси. Он сразу сказал, что сделает меня своей женой и увезёт к себе, я лишь посмеялась.Смеялась недолго, через полгода мы поженились, и я из Киева переехала в Минск :)Прохожу интернатуру по акушерству и гинекологии, но поскольку в сентябре 2013 у нас родился малыш, нахожусь в декретном отпуске.
Начался новый этап в моей жизни. Как много нового я узнаю и как много переживаю сейчас! Хочется делиться с окружающими своими размышлениями и опытом. Нашелся повод вести собственный блог
Название "Блог Печеньки" никак не связано с хлебобулочными изделиями)))) 
"Печенька" - это мой детский ник-нэйм, ещё с тех времён, когда мои сверстники в соцсетях вместо фамилии придумывали различные приставки (Милашка, Конфетка, Бэтмен). Так появилась "Женька Печенька")))
Получив профессию врача я превратилась в важную Евгению Сергеевну. Но став мамой я решила спрятать свою солидность и вернулась в состояние "печеньки")))) 
Верю в то, что счастье - это выбор. Мы сами творим свою жизнь, расписываем её в те цвета, которые заложены в нас самих. Как важно создать внутри себя такую палитру, которая бы приносила нам радость :)
Желаю всем моим читателям гармонии и вдохновения))) Своим примером я постараюсь подарить вам праздничное настроение!
Моя жизнь непредсказуема и полна ярких событий. Даже самой интересно, что ждёт впереди! ;-)
Рада быть полезной:) Здоровья вам и вашим деткам!))))

6 комментариев:

  1. Егения, приятно познакомиться! Очень здесь уютно и тепло)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!))) так приятно!))) рада знакомству!

      Удалить
  2. Замечательный у Вас блог. Понравились Ваши переделки. Сама пытаюсь кое-чего облагородить, но страшновато как-то. Нужно преодолеть внутренний барьер. Заходите в гости - http://mneneskuchno.blogspot.com/.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!! Очень приятно!))) будем дружить! Очень интересно посмотреть на ваши переделки! Не устану повторять, в этом деле ГЛАВНОЕ - НЕ БОЯТЬСЯ!!!))))) Успехов в работе! ;-)

      Удалить
  3. Приятно познакомиться! Пойду осваиваться :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне тоже очень приятно!😇 добро пожаловать!🎼🎶🎵

      Удалить