Показаны сообщения с ярлыком прогулки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком прогулки. Показать все сообщения

вторник, 21 мая 2019 г.

Медичні пікніки 2019 :) Встреча с Министром здравоохранения. Как Мартын "принял роды" :)

Всем огромный ПРИВЕТ!!!! По горячим следам делюсь с вами нашим последним мероприятием! Событие года - Медицинские Пикники в Киеве!))))
Признавайтесь, вас не шокировал заголовок? :)
Да, Мартын действительно принял роды, и далее я Вам расскажу как это было))))
А пока выложу фото с и.о. министра здравоохранения Украины Уляной Супрун:

четверг, 31 января 2019 г.

Крошка Мирошка! :-)

Привет, друзья! Наконец-то собралась написать пост о нашем новом человеке - маленьком Мироне :)

Это имя появилось не сразу - на третий день его жизни, а окончательно назвали аж на пятый... Но как оно ему подходит!

пятница, 11 января 2019 г.

Новый 2019й!!!

С новым Счастьем, друзья! 
 Поздравляем вас от всей души)))
Так удивительно, этот НГ я провела со своими мужчинами - главными в моей жизни:

четверг, 27 декабря 2018 г.

Поездка на РЕТРО поезде на 9 мая. Музей железнодорожной техники в Киеве. Воспоминания 2018-го :)

Всем ПРИВЕТ друзья :)
Конец года, и я невольно подвожу итоги. Исключительно творческие - накопилось много фото, видео, и совсем немного мыслей))) Есть ощущение невыполненного долга, поэтому буду по чуть-чуть публиковать устаревшую информацию. Скорее, для себя - хочу восстановить события уходящего года.
Попалась подборка, сделанная 9 мая. В этот день мы с Мартыном и бабушкой Линой:
1. Прокатились на РЕТРО поезде вокруг Киева;
2. Посетили музей паровозов (музей железнодорожной техники), который находится прямо натерритории действующего жд вокзала в Киеве:

среда, 31 января 2018 г.

Необычный Минск 2018. Зимние прогулки по АРТ местам

Всем привет, друзья! Ну вот и подошёл к концу январь... До нового 2019 года осталось 11 месяцев)))) Если честно, этот факт совсем не укладывается в моей голове! Но что поделаешь - время летит, с этим просто приходится мириться :)
Сегодня хочу рассказать о креативном уголке Минска - улица Октябрьская (Кастрычніцкая), невероятный арт проект, в котором буквально ВСЁ - произведение современного искусства.

Сергей Иванович сегодня будет "лицом" этого Арт проекта ;-)

суббота, 30 декабря 2017 г.

Предновогодний ПРИВЕТ!!!

Дорогие мои друзья!
В канун нового года принято подводить итоги и строить планы в новом светлом году.
К счастью, я уже не поддерживаю эту традицию. Жизнь не начинается ни с нового года, ни с понедельника - она просто идёт. И какое счастье, когда мы просто останавливаемся, и радуемся настоящему моменту.

среда, 15 ноября 2017 г.

Осенние прогулки! И не только :-)

Доброго осеннего дня!!! 
Сегодня я снова пытаюсь "заскочить в последний вагон" с постом о наших осенних прогулках)))
Для начала с радостью хочу сообщить, что на момент написания поста мы находимся в Киеве!))) Догуливаем мой отпуск)))) На фото: Яночка и Мартын - фрэндс форевер!))))
Но начнём сначала. Уже давно обещала показать наш маленький лес! На участке в деревне под Минском у свекрови:

пятница, 28 июля 2017 г.

Лето в Киеве 2017: ДАЧА, Киевский Зоопарк, СЧАСТЬЕ! :)

Всем ПРИВЕТ)))) Эта заметка о том, как наша жизнь полностью поменялась - этим летом Мартын поехал на оздоровление в Киев! А мы, его родители, усердно работали в Минске:
"Хваст" хир.костюмом)))

пятница, 21 июля 2017 г.

Весна 2017 в Минске)))

 Привет друзья))) Лето подходит к концу (пишу как реалист!), а я ещё не занотировала нашу весну. Вероятно, это потому, что не почувствовала смены сезонов))))
И всё же, время пришло. Наша весна... Кажется такой далёкой.

пятница, 2 июня 2017 г.

Мартын - фотохудожник :)

 Всем жаркий привет!))) 
Лето у нас началось с ливня, а сегодня просто холодно... 
Про погоду в мае я постараюсь ещё написать, а пока - запишу о новом умении Мартына! "Фокусируемся и щелкаем!"))))

воскресенье, 30 апреля 2017 г.

ВЕСНА ИДЁТ!!! Исследовательский блок :)

Всем апрельский ПРИВЕТ!!!! Сегодня мы "заскакиваем в последний вагон последнего поезда" весеннего марафона "Весна идёт" :)
Спасибо девочкам за инициативу и возможность поучаствовать в таком увлекательном конкурсе! 
Марафон состоит из трёх блоков. Сегодня у меня исследовательское задание от Ольги ("Магия Биологии"). На очереди - творческий блок от Натальи ("С улыбкой на лице") и игровой блок от Анны ("Весёлые будни")
Итак, место действия: местность, куда весна приходит раньше, к деревьям и цветущим растениям - бабушкин сад-огород в деревне!)))

пятница, 7 апреля 2017 г.

Один из тысячи дней))) БОНСТИКомания, Самокатная езда и Индиан стайл :-)

Пятничный привет!)))
Не думала, что сегодня напишется пост, и вот - сюрпрайз!))))
Сегодня такой чудесный вечер, а всё потому, что я провожу его со своим лучшим другом - сыном Мартыном :)))

четверг, 30 марта 2017 г.

Киев P.S. Лучшая в мире Кофемолка и моя ПЕРВАЯ КЛЮЧНИЦА!))))

Привет, мои хорошие!!! Вот и подходит к концу первый месяц весны... Время летит так быстро, что я начинаю страдать от хронического головокружения! :-D
Я всё возвращаюсь мыслями в Киев и хочу доопубликовать (на память) то, что было упущено в "прошлый" раз:
 Моя Мариця!!! Крестничка любимая!)))) Такая уже взрослая, наша Манюня... :*)

среда, 22 марта 2017 г.

Как мы провели отпуск в Киеве. Февраль-март-2017

Здравствуйте, друзья!))) Стремительно подходит к концу март, а я ещё не рассказала о своём отпуске, который провела в Киеве.
Так интересно, раньше я мечтала полететь на Бали, Мальдивы, Рио-де-Жанейро, а сейчас просто - поехать ДОМОЙ к маме, к папе, к любимой бабушке и побыть с ними максимум времени ВМЕСТЕ.
Как началась наша поездка, смотрите короткое видео:))))
На самом интересном месте - когда мы переезжаем Днепр и видим Лавру и Родину-мать - у меня закончилась память на телефоне... Придётся в след.раз переснять))))
Жизнь в Киеве как всегда наполнена множеством ярких событий. Вкратце расскажу о каждом из них.

воскресенье, 8 января 2017 г.

Новогодние приятности 2017, наш Адвент-календарь и подарочки ;)))

ДРУЗЬЯ, С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!! :))))))))
Этот год начался очень и очень хорошо, ведь главным рождественским подарочком был наш дедушка Серёжа!)))) на фото - вчерашняя прогулка при минус -25०С! В Минске - мороз и солнце))))

воскресенье, 4 декабря 2016 г.

KidsWill - город профессий в Киеве (Кидсвилл) :)))

Всем зимний ПРИВЕТ!!!
Сегодня я с "долгами" - показываю вам нашу прогулку в город профессий, которая состоялась ещё в конце лета... :-)
Мы дружной компанией (Мартын, Варенька, тётя Кристина и я) поехали в гениальнейшее досуг-изобретение - Кидсвилл!!! Это настоящая маленькая модель города, поделенная на множество секторов, в которых можно... поработать)))) детям!!! 

понедельник, 24 октября 2016 г.

Мама на работе! :-) Об осеннем Минске и наших буднях + Мартын в вышиванке :-)

 Здравствуйте, друзья!!!)))))
Сегодня появилась возможность пораньше освободиться, и я спешу оставить эту заметку в своём любимом блоге!!! Евгения Сергеевна "на проводе"))))
Единственный раз, когда я сделала несколько селфи)))) Так сказать, "операционный look":
Вероятно, косу я таки срежу когда-нибудь, так как в работе она мешает:)

воскресенье, 11 сентября 2016 г.

Есть ли жизнь в декретном отпуске? Мысли. Минск, сентябрь '16 :)

Привет, друзья!))) 
Продолжаем радоваться солнечной осени - уже в Минске! Переезд дался нам легко (Слава Богу). Признаюсь, у нас сейчас очень волнительный период... Истекают последние денечки моего декретного отпуска!!!
Послезавтра Мартыну 3 года, а на следующий день - я снова в рабочем строю))) Жду этот момент с трепетом. 

четверг, 8 сентября 2016 г.

Лето 2016 - это маленькая жизнь! ("Медик"+) ^_^

 Всем осенний ПРИВЕТ! :-)
Пишу этот пост в предвкушении новой жизни))) Скоро на работу! С трепетом жду будни "как у всех"...
Через несколько дней Мартыну будет три года. "Три года, Карл!"))))
Свои мысли по поводу этих трёх лет я попытаюсь выразить в следующей статье (ЗДЕСЬ)... А пока - воспоминания беззаботного лета 2016 :*)

четверг, 30 июня 2016 г.

Женечка + sport = ? :)))

Здравствуйте, друзья! 
Спешу поделиться с вами своим новым опытом:) Сегодня я пришла с тренировки! Как гордо звучит-то... Но на самом деле для меня это что-то среднее между психологическим тренингом и краш-тестом)))